Родителям ОВЗ
    В школе имеется спортивный зал, кабинет информатики, учебная слесарно–столярная мастерская для мальчиков, кабинет кройки и шитья для девочек, кабинеты физики и химии. Учебные кабинеты оснащены мебелью, соответствующей возрасту обучающихся, классными досками, оборудованными софитами. Преподавание уроков физической культуры, спортивных секций, внеклассная работа проводится в спортивном зале, спортивном стадионе, на лыжной трассе, которая проложена на территории образовательной организации. Все учебные кабинеты могут быть использованы для организации образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.