• Организация питания в образовательной организации

1. Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием. Стоимость одного горячего питания составляет 60,00 рублей в день ( 59 рублей 70 копеек из бюджета Удмуртской республики и 0 рублей 30 копеек из бюджета МО "Шарканский район")
    2. Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным горячим завтраком. Стоимость одного горячего завтрака составляет 16 рублей 12 копеек в день ( 15 рублей 92 копеек из бюджета Удмуртской республики и 0 рублей 20 копеек из бюджета МО "Шарканский район")
    3. Обучающиеся 5-11 классов из малообеспеченных семей (кроме детей из многодетных малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья) обеспечиваются бесплатным горячим питанием. Стоимость одного горячего питания составляет 60,65 рублей в день ( 60 рублей 00 копеек из бюджета Удмуртской республики и 0 рублей 65 копеек из бюджета МО "Шарканский район")
    4. Обучающиеся 5-11 классов из многодетных малообеспеченных семей (кроме детей с ограниченными возможностями здоровья) обеспечиваются бесплатным горячим питанием. Стоимость одного горячего питания составляет 60,00 рублей в день ( 60 рублей 00 копеек из бюджета Удмуртской республики)
    5. Обучающиеся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются двухразовым бесплатным горячим питанием. Стоимость двухразового горячего питания составляет 76,12 рублей в день (76 рублей 12 копеек из бюджета МО "Шарканский район")

Понедельник - Суббота
    07:50перед 1 уроком

Меню питания

Документы не выбраны

Диетическое (и иное специализированное) меню в организации отсутствует.

Фото столовой

ООО "КАМА-ТРЕЙД".